
ГУ «Отдел внутренней политики Шетского района» сообщает о формировании экспертного совета для оценки проектов, реализованных в рамках государственного социального заказа, в соответствии с г.4 п.16 «Правил формирования, мониторинга реализации и оценки результатов государственного социального заказа».
Оценка результатов государственного социального заказа проводится в целях:
1) выявления эффективности реализации социальных проектов и (или) социальных программ с точки зрения достижения поставленной цели и задач проекта;
2) выявления степени удовлетворенности услугами, оказанными в рамках государственного социального заказа, и степени воздействия социальных проектов и (или) социальных программ на целевую группу;
3) наличия обоснования для последующего процесса формирования государственного заказа для планирования социальных проектов и (или) социальных программ;
4)представления рекомендации и предложений по совершенствованию реализации оцениваемых социальных проектов и (или) социальных программ.
Экспертный совет будет сформирован из числа представителей неправительственных организаций, не имеющих конфликта интересов с организациями, реализующими проекты в рамках государственного социального заказа ГУ «Отдел внутренней политики Шетского района»
Члены экспертного совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.