Проводится системная вакцинация против коронавируса

Проводится системная вакцинация против коронавируса

В районе проводится системная вакцинация против коронавируса. Что касается статистических данных, то I компонент вакцины уже приняли 5925 человек, II компонент-2259 человек. По району 17886 человек, которые должны получить вакцину. На сегодняшний день исполнение по данному показателю составляет 33%. Стоит отметить, что в Аксу-Аюлинском, Акадырском, Акжалском, Красной Поляне, поселках и поселках С. Сейфуллина активно ведется прием вакцин.
В медицинских пунктах достаточно вакцины против КВИ. На сегодняшний день вакцина» Спутник V " имеет 1000 доз, проводится вакцинация. Кроме того, в наш район было поставлено 300 доз китайской вакцины «CoronaVac» для иммунизации населения и привиты все дозы.
Работа по вакцинации против коронавирусной инфекции продолжается. Жители района, желающие сделать прививку, могут прийти на прививочный пункт и сделать прививку.
Сочувствуйте здоровью себя и своих близких!