О внесении изменения в постановление акимата города Сарани Карагандинской области от 7 июня 2022 года № 39/01 «Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Сарани и поселку Актас»

Проект 

О внесении изменения в постановление акимата города Сарани Карагандинской области от 7 июня 2022 года № 39/01 «Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Сарани и поселку Актас»

   Акимат города Сарани ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановлениеакимата города Сарани от 7 июня 2022 года № 39/01 «Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Сарани и поселку Актас» (Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 июня 2022 года № 28654) следующее изменение:

В Правилах организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Сарани и поселку Актас, утвержденных указанным постановлением:

подпункт 2) пункта 2 изложить в следующей редакции:

«2) объект кондоминиума – единый имущественный комплекс, состоящий из квартир, нежилых помещений, парковочных мест, кладовок, находящихся в индивидуальной (раздельной) собственности, и общего имущества, которое не может находиться в индивидуальной (раздельной) собственности и принадлежит собственникам квартир, нежилых помещений, парковочных мест, кладовок на праве общей долевой собственности, включая единый неделимый земельный участок под многоквартирным жилым домом и (или) придомовой земельный участок;».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Аким города Сарани                                               Баулыков Е.Э.

Дата публикации
08 августа 2024