Отчет за 2025 год

ГУ «Аппарат акима сельского округа сельского округа  Сарыозек Осакаровского района Карагандинской области» сообщает, что аппарат акима сельского округа Сарыозек оказывает населению 6 государственных услуг. За 12 месяцев 2025 года было оказано следующее количество государственных услуг:

   -приобретение права на земельные участки, которые находятся в государственной собственности, не требующее проведение торгов (конкурсов, аукционов) – 8;

   - Выдача решения на изменение целевого назначения земельного участка -1;

   - определение делимости и неделимости земельных участков – 0.

     В сельском округе Сарыозек качественно оказывают государственные услуги, за двенадцать месяцев 2025 года жалоб не имеется. На стенде в аппарате акима размещена подробная информация об оказании государственных услуги населению. В аппарате имеется уголок самообслуживания.  Имеется журнал для жалоб и предложений.

Направлен в КГКП" региональный центр переподготовки и повышения квалификации государственных служащих ГУ "Аппарат акима сельского округа Сарыозек Осакаровского района Карагандинской области" по направлению "Оказание государственных услуг" в феврале месяце на трехдневное обучение.

      В аппарате акима округа 1 раз в месяц проводятся мероприятия по разъяснению основных стандартов и регламентов оказания государственных услуг среди сотрудников аппарата акима сельского округа Сарыозек  и населения. Данная беседа проводится с целью соблюдения порядка оказания государственных услуг, формированию и заполнению форм отчетов.

 

 

Дата публикации
29 апреля 2026