
Пандемия ускорила процесс цифровизации, от чего работа онлайн стала обычным явлением. Теперь, чтобы наладить процесс коммуникации с клиентом, необязательно проводить очные встречи. 24 февраля в “Терриконовой Долине” пройдет обучение, на котором расскажут как IT-компаниям начать работу с зарубежными партнерами, находясь в Казахстане.
Спикером обучения станет Максим Толмачев - управляющий партнер и ИТ-директор в Re:point Software. Он расскажет:
- с чего начать работу в этом направлении;
- как найти свою нишу;
- как строится ценообразование;
- как клиенты ищут подрядчиков;
- как устроена система закупок и торг.
А также поделится историей трансформации на примере компании Re:point Software и даст советы, как открыть компанию в США.
Митап проводится бесплатно. Участвовать можно из любой точки мира, присоединившись в формате онлайн.
Регистрация по ссылке: https://terricon.kz/it .
Мероприятие проводится при поддержке Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области.
Когда: 24 февраля
Время: 19:00
Место: IT-hub "Терриконовая Долина"
Алалыкина, 12