
Уважаемые балхашцы!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем защитника Отечества! Он по праву является символом мужества, достоиства и доблести. Защита Родины и своего народа во все времена считались делом чести и священным долгом каждого мужчины.
Служба в Вооруженных силах сегодня стало почетной обязанностью каждого казахстанца, мощной нравственной школой мужества, основанной на героических и боевых традициях старших поколений.
Этот праздник является мощным источником , способтвующим еще большему укреплению в сердце каждого любящего свою Родину казахстанца духа патриотизма и беззаветной преданности Отечеству.
Желаю всем крепкого здоровья , благополучия и успехов!
Всегда и во всем быть на высоте , оставаться образцом мужества и стойкости духа! Пусть этот праздник отважных и сильных людей всегда будет мирным и радостным!
С уважением, аким г. Балхаш Ораз Таурбеков.