Аналитическая справка по качеству оказания государственных услуг местными исполнительным органом поселка Шашубай по итогам 2022 года
По итогам 2022 года по отчетам о качестве оказания государственных услуг местным исполнительным органом поселка Шашубай аппарата акима района оказывает 58 видов государственных услуг в соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан и Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года №88-V «О государственных услугах»
Всего через местные исполнительные органы поселка Шашубай оказано 53 государственных услуг. В том числе;
* через государственную корпорацию " Правительство для граждан 2401;
* через государственное учреждение на бумажном носителе -0;
* через портал электронного правительства -750;
* Через ГБД "Е-лицензирование" -350;
* через информационную систему учреждения -820;
На повышение качества государственных услуг, доли получения услуг через портал электронного правительства "е-gov" проведено 415 разъяснительных мероприятий по получению ЭЦП через социальные сети. Ими охвачено 550 жителей.
По теме оказания государственных услуг в июне текущего года прошли курсы повышения квалификации 0 государственных служащих.
По качеству оказания государственных услуг на сегодняшний день нарушений сроков не было, жалоб от услугополучателей не поступало.м