Вакансия: главный эксперт управления экономики и финансов

Вакансия: главный эксперт управления экономики и финансов
Категория согласно Реестру должностей политических и административных государственных служащих
C-4
 
Общие квалификационные требования
 
Опыт работы должен соответствовать одному из следующих требований:
  • 1) не менее двух лет стажа работы;
  • 2) не менее двух лет стажа работы, в том числе на должностях правоохранительных или специальных государственных органов центрального либо областного уровней, или не ниже оперативно-тактического уровня органа военного управления Вооруженных Сил или военных учебных заведений;
  • 3) не менее двух лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории.
Требования к образованию
  • Высшее образование
  • Послевузовское образование
Требование по специальности
  • Государственное и местное управление (код=B, вид=Экономика и бизнес)
  • Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности (код=B, вид=Экономика и бизнес)
  • Экономика (код=6М050600, вид=Экономика и бизнес)
  • Учет и аудит (код=04110100, вид=Экономика и бизнес)
Функциональное направление
  • Экономика, финансы и бюджетное планированиеыва
Функциональные обязанности
Ведение бухгалтерского учёта и отчётности соответствии с Учетной политикой и Международными стандартами финансовой отчетности общественного сектора; формирование и своевременное представление финансовой, бухгалтерской, налоговой и статистической отчетностей соответствующим органам и организациям; отражение на счетах бухгалтерского учёта всех осуществляемых финансовых и денежных операций; начисление заработной платы и иных выплат; предоставление оперативной информации о финансовом состоянии Комитета геологии
 
Сроки приема заявок: 22.06.2023 - 29.06.2023 (Осталось 7 дн.)

* Должностной оклад может отличаться от указанного в объявлении в зависимости от стажа работы конкретного служащего.
В соответствии с пунктом 3 статьи 28 Закона «О государственной службе Республики Казахстан» к участию в общем конкурсе допускаются граждане, предварительно прошедшие процедуры тестирования.

Порядок обжалования
Кандидаты могут обжаловать итоги конкурса и/или действие (бездействе) кадровой службы в уполномоченный орган или его территориальное подразделение, либо в судебном порядке.

Разделы: Актуальное     
 
Блок вакансий: Административный
 
Административная государственная должность: главный эксперт управления экономики и финансов
Уровень образования: Послевузовское образование
 
Специальность: Государственное и местное управление (код=B, вид=Экономика и бизнес),Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности (код=B, вид=Экономика и бизнес),Экономика (код=6М050600, вид=Экономика и бизнес),Учет и аудит (код=04110100, вид=Экономика и бизнес)
 
Функц. направление: Экономика, финансы и бюджетное планирование
 
Тип конкурса: Общий конкурс