О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2017 года № 918 «Об определении органа, уполномоченного на выдачу разрешений второй категории, и государственных органов, которые осуществляют согласование выдачи разрешений второй категории в сфере углеводородов»

 

 

 

 

 

 

О внесении  изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2017 года № 918 «Об определении органа, уполномоченного на выдачу разрешений второй категории, и государственных органов, которые осуществляют согласование выдачи разрешений второй категории в сфере углеводородов»

 

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.            Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от                         29 декабря 2017 года № 918 «Об определении органа, уполномоченного на выдачу разрешений второй категории, и государственных органов, которые осуществляют согласование выдачи разрешений второй категории в сфере углеводородов» следующие изменения:

преамбулу изложить в новой редакции:

 «В соответствии с подпунктом 4) статьи 10 Закона Республики Казахстан «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:»;

приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр                                                                     
Республики Казахстан

А. Смаилов

 

Постановление
Дата публикации
26 мая 2023