О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 марта 2023 года «О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 6 февраля 2023 года «О цифровых активах в Республике Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровых активов и информатизации»

Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от
3 марта 2023 года «О мерах по реализации законов Республики Казахстан от
6 февраля 2023 года «О цифровых активах в Республике Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровых активов и информатизации» следующее изменение:

в Перечне правовых актов, принятие которых обусловлено законами Республики Казахстан от 6 февраля 2023 года «О цифровых активах в Республике Казахстан» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровых активов и информатизации», утвержденном указанным распоряжением:

строку с порядковым номером 32 исключить.

 

Премьер-Министр                                                                       О. Бектенов

Дата публикации
24 декабря 2024