Об определении лиц, у которых будут приобретаться товары и услуги в рамках обеспечения граждан гарантированным социальным пакетом

Проект постановления Правительства Республики Казахстан «Об определении лиц, у которых будут приобретаться товары и услуги в рамках обеспечения граждан гарантированным социальным пакетом» разработан в соответствии с подпунктом 56) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О государственных закупках».

С целью своевременного обеспечения продуктово-бытовыми наборами в рамках  гарантированного социального пакета детей от одного до шести лет из числа получателей адресной социальной помощи путем заключения договоров государственных закупок способом из одного источника.

Об определении лиц, у которых будут приобретаться товары и услуги в рамках обеспечения граждан гарантированным социальным пакетом В соответствии с подпунктом 56) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О государственных закупках» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Определить лица, у которых будут приобретаться товары и услуги в рамках обеспечения граждан гарантированным социальным пакетом, согласно приложению к настоящему постановлению. 2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и действует до 31 декабря 2021 года. Премьер-Министр Республики Казахстан А. Мамин
Дата публикации
07 декабря 2020