В городе Приозерск проведены профилактические мероприятия

В городе Приозерск проведены профилактические мероприятия

В рамках реализации мероприятий по предупреждению коррупции  23 мая  в городе Приозерск с личным составом пожарной части №15  проведены профилактические мероприятия по предупреждению дорожно- транспортных происшествий и административных правонарушений со стороны водителей.

    В мероприятии приняли участие: инспектор по личному составу Департамента по ЧС Карагандинской области Нурсултан Жапишев, начальник ОЧС г. Приозерск Максат  Абюров и начальник ПЧ-15 Сапаргали Курымбаев.

   Инспектор по личному составу напомнил личному составу о строгом соблюдении правил безопасности при управлении пожарными автомобилями,а также о необходимости всегда строго соблюдать правила дорожного движения и пристегивать ремни безопасности на личном автомобиле.

    После мероприятии руководством гарнизона проверен внешний вид всех сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, наличие жетонов с личным номером.

 

Пресс-служба ДЧС Карагандинской области