ДЧС ВКО и Палата предпринимателей ВКО заключили меморандум о сотрудничестве

ДЧС ВКО и Палата предпринимателей ВКО заключили меморандум о сотрудничестве

 Документ подписали начальник Департамента по чрезвычайным ситуациям ВКО Ерлан Нурпеисов и директор Палаты предпринимателей ВКО Кайрат Мамырбаев.

 «Мы нацелены на развитие сотрудничества в плане проведения совместных мероприятий по противодействию коррупции, внесению конструктивных предложений по совершенствованию действующего законодательства. Будем совместно принимать меры по выявлению и устранению нарушений законности в области пожарной безопасности и гражданской обороны, причин и условий, способствующих данным нарушениям. Одна из основных задач – создание благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности», – отметил Ерлан Нурпеисов, начальник ДЧС ВКО.

Со своей стороны директор ПП ВКО подчеркнул, что в рамках меморандума на регулярной основе будут проводиться совместные встречи, заседания «круглых столов» с привлечением представителей госорганов, бизнес-сообществ и предпринимателей.

«Как и прежде, мы продолжим создавать и обеспечивать деятельность совместных комиссий, комитетов, рабочих групп, иных консультативных и экспертных органов», – подвел итог Кайрат Мамырбаев, директор Палаты предпринимателей ВКО