Спасатели за сутки оказали помощь в разных ситуациях

Спасатели за сутки оказали помощь в разных  ситуациях

10 августа около 14 часов в городе Усть-Каменогорске  по проспекту Сатпаева в  5-этажном жилом доме в квартире на 4-м этаже хозяевами была оставлена пища на плите. Прибывшими пожарными произведено дымоудаление.

В этот же день в областном центре по улице  Алтайская в жилом частном доме жители пожаловались на осиное гнездо. По прибытии отделения спасателей Специализированного отряда ДЧС ВКО насекомые были аккуратно  изолированы.  

11 августа около  02 часов ночи по улице  Сагадата Нурмагамбетова в квартиру залетела летучая мышь. Жители сразу же вызвали спасателей. Прибыв на место происшествия, сотрудники  ДЧС ВКО поймали и выпустили летучую мышь в естественную среду обитания.

ДЧС ВКО напоминает о соблюдении мер безопасности. При чрезвычайной ситуациях сразу же сообщите по номеру 112.

 

 Пресс-служба ДЧС ВКО