Проведение собеседования с кандидатами на занятие вакантной должности

 Заседание комиссии по отбору

на первичную профессиональную

подготовку для поступления на службу в

органы гражданской защиты

 

 Председатель комиссии: Заместитель начальника Службы полковник гражданской защиты Шойманов Серик Рахматуллаевич.

Члены комиссии: Начальник отдела кадровой политики подполковник гражданской защиты Көзжан Алмас Нурмаханбетуллаевич, начальник отдела организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ подполковник гражданской защиты Махаев Жаниби Кадирбаевич, юрисконсульт юридической группы Абдиева Наргиза Адиловна, заместитель начальника специализированной пожарной части № 1 капитан гражданской защиты Кулумбаев Бахитжан Маусымбекович

Наблюдатель: Председатель Общественного объединения «Казахстанская организация ветеранов органов по чрезвычайным ситуациям» Битанов Дуйсенбек Жорабекович.

Секретарь: Главный специалист отдела кадровой политики майор гражданской защиты Омаров Жомарт Пиралиулы.

Повестка дня: Проведение собеседования с кандидатами, участвующими в отборе для занятия должности водителя-сотрудника пожарных автомобилей государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС города Шымкент.

С повесткой дня ознакомил председатель комиссии, заместитель начальника полковник гражданской защиты Шойманов Серик Рахматуллаевич. 20 марта 2023 года нормативы по физической подготовке сдали 4 (четыре) кандидата, на собеседование допущены 3 (три) кандидата.

За основу отборочной комиссией были приняты результаты медицинского и психофизиологического освидетельствования в военно-врачебных комиссиях, полиграфологические исследования, сдачи нормативов по физической подготовки и квалификационные требование кандидатов в соответствии с приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 15 ноября 2022 года № 207 «Об утверждении Правил отбора на первичную профессиональную подготовку и условий ее прохождения для лиц, поступающих в органы государственной противопожарной службы, а также основ их исключения из первичной профессиональной подготовки».

Отборочная комиссия приняла решение исходя из сдачи кандидатами нормативов по физической подготовки, оценочного листа и оценка показателей конкурентоспособности кандидата, а также по результатам собеседования,

Отборочная комиссия приняла решение о направлении на первичную профессиональную подготовку Жадилбаева Абылая Жадилбаевича и Курышбекова Нургазы Тураровича с наивысшими показателями.

 

 

Председатель комиссии:                                                       Шойманов С.

 

Члены комиссии:                                                                  Көзжан А.

                                                                                                     Махаев Ж.

                                                                                                      Абдиева Н.

                                                                                                      Кулумбаев Б.

 

                                                                                               

Секретарь:                                                                                Омаров Ж.

Проведение собеседования с кандидатами на занятие вакантной должности
Дата публикации
27 марта 2023