В приоритете - улучшение условий несения службы для сотрудников!

В приоритете - улучшение условий несения службы для сотрудников!

Важная задача повышения эффективности работы противопожарных служб — это создание комфортных и безопасных условий труда для сотрудников.

          В ДЧС Павлодарской области активно проводятся мероприятия, направленные на модернизацию инфраструктуры пожарных подразделений.

          На территории пожарного депо ПЧ-17 Успенского района завершён текущий ремонт системы отопления.

          Кроме того, построен гараж служебного автотранспорта, благодаря которому обеспечивается удобство размещения техники, что положительно сказывается на оперативности выездов и условиях работы личного состава.

          В рамках строительства проведены не только отделочные работы, но и монтаж систем отопления и электричества, обустройство фасада, а также благоустройство прилегающей территории.

          Улучшение материально-технического обеспечения, создание комфортных условий для службы являются важным шагом на пути к повышению боеготовности пожарных подразделений.