Мои года - мое богатство...

Мои года - мое богатство...

Совет ветеранов, сотрудники Департамента по ЧС Павлодарской области  тепло и сердечно поздравили с 75 летним юбилеем ветерана гражданской защиты Ибраеву Карлыгаш Мухитовну. Она родилась и выросла в г.Павлодаре, закончила школу гимназию и поступила в народнохозяйственный институт в г.Алматы по специальности экономика и планирование в промышленности.

После окончания Карлыгаш Мухитовна получила направление в родной город, так как в промышленном развивающем регионе требовались такие специалисты. Более двадцати лет проработала в Управлении финансов, гл.специалистом, начальником отдела. После очередной реорганизации перешла на работу в гл.специалистом в Управление финансов территориального органа по ЧС и проработала до выхода на пенсию.  

В коллективе пользовалась заслуженным  уважением, была награждена  ведомственными  грамотами   и медалями.  После  выхода на заслуженный отдых приняла активное участие в создании и становлении ветеранской организации и в настоящее время является членом ревизионной комиссии общественного объединения.

Вместе с супругом воспитали двоих замечательных сыновей, знаменательную дату встретила в кругу родных и близких ей людей. От имени руководства Департамента по ЧС Ибраевой К.М. вручили  Благодарственное письмо.

Совет ветеранов Департамента по ЧС Павлодарской области