Награждение медали «Еңбек ардагері».

Награждение медали «Еңбек ардагері».

В Карагандинской области состоялась торжественная церемония награждения ветерана медалью «Еңбек ардагері».

Аким города Темиртау Галым Ашимов вручил медаль Балгабеку Сыздыкову «Еңбек ардагері» в соответствии с приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 24 сентября 2024 года № 471 л/с, приурочив это важное событие ко Дню труда.

Балгабек Сыздыков начал свой путь в государственной противопожарной службе в июне 1972 года и отдал свои силы этой миссии до выхода на заслуженный отдых в 2005 году. На сегодняшний день он занимает должность заместителя директора Карагандинского филиала ТОО «Семсер – Өрт сөндіруші», продолжая вносить свой вклад в защиту общества.

Поздравляем Балгабека Сыздыкова с этой заслуженной наградой и выражаем глубокую благодарность за его преданность делу и неоценимый вклад в безопасность нашего общества!

Пресс – служба ДЧС Карагандинской области