
Сегодня в ДЧС Карагандинской области поздравили сотрудника Марата Ешмаганбетова с 55 юбилеем!
Поздравляем Вас с 55-летним юбилеем! В этот особенный день мы хотим выразить вам искренние поздравления и благодарность за ваш многолетний труд и преданность делу. Ваше служение в органах гражданской защиты и работа в пожарной части являются ярким примером профессионализма и мужества.
С 2000 года вы делали все возможное, чтобы обеспечить безопасность и защиту окружающих, и мы гордимся тем, что имели честь работать с вами. Ваше преданное служение и усилия не остались незамеченными, и ваш вклад в развитие системы гражданской защиты сложно переоценить.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение, а впереди будет много светлых и успешных моментов. Пусть сбудутся все ваши мечты и желания!
Пресс-служба ДЧС Карагандинской области