Поздравили ветерена с юбилеем!

Поздравили ветерена с юбилеем!

Сегодня ветеран Пожарной охраны Симзар Нагдалиевна отметила 65-летие. Руководство Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области, по сложившейся традиции, поздравили юбиляра со знаменательной датой.

Симзар Нагдалиевна родилась 7 апреля 1957 года в городе Ленинакан (Армения). В 1974 году закончила школу и в этом же году поступила в Карагандинский Ордена Трудового Красного Знамени политехнический  институт на факультет инженерно-строительный, специальность- «промышленно- гражданское строительство». Окончила его в 1981 году и поступила на работу в Городской проектный институт «Горсельпроект». Проработав 8 лет в проектом институте поступила на работу в Пожарную охрану ОВД Карагандинского Облисполкома, где проработала более 20 лет и отсюда вышла на заслуженный отдых.

«Мне очень повезло в жизни, я работала под руководством таких высоких профессионалов и личностей в пожарной охране, которые с отеческой, братской заботой и ответсвенностью воспитали меня в профессии. Судьба подарила мне сотрудничество с профессионалами благодаря которым на  любой должности- старшего Диспетчера ЦППС гарнизона пожарной охраны, инспектора Госпожнадзора, руководителя пресс-службы ДЧС, экскурсовода Пожарно-технического центра- я работала с душой и удовольствием»- говорит Симзар Нагдалиевна.

Высокий уровень профессионализма, безграничное чувство долга и ответственность, энергия и целеустремленность – это все качества подполковника Гусейновны. За годы службы Симзар Нагдалиевна была удостоена огромного количества наград.
          Спасибо вам за преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и радости вам и вашим близким!