Сотрудники ДЧС Карагандинской области стали призёрами чемпионата по гиревому спорту

Сотрудники ДЧС Карагандинской области стали призёрами чемпионата по гиревому спорту

25 января в городе Темиртау прошёл чемпионат Карагандинской области по гиревому спорту в дисциплине «Длинный цикл». В соревнованиях приняли участие пять сотрудников Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области.

По итогам чемпионата первое место в весовой категории 85кг и абсолютно лучший результат соревнований показал Комаров Александр, старший инженер управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ, капитан гражданской защиты.

Вторые места заняли:

Пацук Дмитрий — командир отделения ПЧ-5, старшина гражданской защиты;

Ромашенко Виталий — помощник оперативного дежурного дежурной службы пожаротушения управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ, майор гражданской защиты;

Демченко Илья — водитель-сотрудник ПП-28, старший сержант гражданской защиты.

Четвёртое место на соревнованиях занял пожарный-спасатель ПЧ-21 Кожахметов Серик.

ДЧС Карагандинской области гордится достижениями своих коллег и поздравляет их с результатами, показанными на соревнованиях такого высокого уровня. Эти победы ещё раз подтверждают важную роль физической подготовки и профессиональной выносливости сотрудников.