Сотрудники ДЧС Алматинской области приняли участие в общегородском субботнике

Сотрудники ДЧС Алматинской области приняли участие в общегородском субботнике

Ежегодно в начале осени в разных странах мира проходит экологическая акция Всемирный день чистоты (World Cleanup Day).

В рамках данной акции, организованного областным акиматом, 16 сентября 2023 года сотрудники Департамента в количестве 32  человека приняли участие в общегородском субботнике.
          Для Департамента были определены часть улиц г.Конаев. В ходе уборки территории участка от мусора были очищены газоны, убран сухостой с приведением в надлежащий порядок территорий.
         Участие в субботнике это и удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с коллегами, а также осознание того, что каждый внес свой вклад в создание уюта и чистоты.
         Ежегодные экологические месячники по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий Алматинской области стали традиционными для сотрудников ДЧС Алматинской области.

 

 

                                                                         Пресс-служба ДЧС Алматинской области