В Службе пожаротушения прошло собеседование по трудоустройству кандидатов на службу в органы гражданской защиты

В Службе пожаротушения прошло собеседование по трудоустройству кандидатов на службу в органы гражданской защиты

30 июня 2023 года в актовом зале ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по ЧС Акмолинской области прошло собеседование по трудоустройству на службу в органы гражданской защиты.

          В конкурсе приняли участие 17 кандидатов успешно прошедшие медицинское и психофизиологическое освидетельствование, в том числе полиграфическое исследование, признанные военно-врачебной комиссией годными к службе и сдавшие необходимые документы в отдел кадровой политики ГУ «СПиАСР» ДЧС Акмолинской области.

          Кандидаты были направлены на первоначальную профессиональную подготовку в учебный центр г.Кокшетау АГЗ имени М.Габдуллина МЧС РК.

 

Отдел кадровой политики

ГУ «СПиАСР» ДЧС Акмолинской области