Спасатели Акмолинской области поздравили коллег с 8 Марта

Спасатели Акмолинской области поздравили коллег с 8 Марта

В Департаменте по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

Праздничная встреча прошла во дворце «Болашак сарайы». С поздравительной речью выступил начальник ДЧС Акмолинской области Бакытжан Алашов. Он поздравил представительниц прекрасного пола с праздником и отметил их значимую роль в деятельности департамента и системе гражданской защиты.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Ряду сотрудниц были вручены грамоты, благодарственные письма, нагрудные знаки, а также присвоены очередные специальные звания. Среди награждённых — как действующие сотрудницы, так и ветераны органов гражданской защиты.

Особым подарком от мужской части коллектива стал видеоролик, главными героями которого стали сотрудницы департамента. Каждой участнице мероприятия были вручены цветы.

Торжество завершилось концертной программой с участием творческих коллективов города Кокшетау, а также сотрудника ДЧС, который выступил с музыкальным номером.