Аналитическая справка по оказанию государственных услуг за II квартал 2022 года

 

За 2 квартал 2022 года ГУ «Отдел экономики и финансов акимата города Экибастуза» оказано 307 государственных услуг, отказано - 151.

  1. Государственная услуга «Постановка на учет и очередность, а также принятие местными исполнительными органами решения о предоставлении жилища гражданам, нуждающимся в жилище из государственного жилищного фонда или жилище, арендованном местным исполнительным органом в частном жилищном фонде» - 234 удовлетворено, 149 отказано.
  2. Государственная услуга «Приватизация жилищ из государственного жилищного фонда» - 64 удовлетворено, 2 отказано.
  3. Государственная услуга «Предоставление мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, государственным служащим аппаратов акимов сел, поселков, сельских округов, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты» - 9 удовлетворено.

          В целях повышения информированности граждан о порядке и сроках оказания государственных услуг, а также популяризации веб-портала «Электронного правительства» ГУ «Отдел экономики и финансов акимата города Экибастуза» на системной основе проводятся разъяснительные мероприятия.

Работа в данном направлении продолжается и находится на постоянном контроле.

 

Дата публикации
01 июля 2022