
Сотрудниками отделения службы пробации Тимирязевского района ДУИС по СКО на постоянной основе проводятся встречи по трудоустройству осужденных совместно с прокурором Тимирязевского района и специалистом КГУ «Центра занятости населения». В ходе встречи осужденные ознакамливаются со свободными вакансиями в Тимирязевском районе, а так же проводится беседа совместно с прокурором Тимирязевского района по недопущению повторных преступлений.
Отделением службы пробации Тимирязевского района ДУИС по СКО совместно с центром занятости, Прокуратурой Тимирязевского района среди лиц, состоящих на учете службы пробации проведена встреча, где были озвучены свободные вакансии.
Итогом встречи является составление индивидуальной программы по трудоустройству в ТОО «Бур-Бат» и с 17.03.2021 года осужденный Н. выходит на испытательный срок в должности механизатора.
Также совместно прокурором Тимирязевского района с лицами состоящими на учете службы пробации проведена беседа по недопущению нарушений установленного порядка и условия отбывания наказания, а так же совершения повторных преступлений.