Сотрудники УИС виртуально посетили музей Елбасы.

Сотрудники УИС виртуально посетили музей Елбасы.

l

В учреждении АП-162/2 была организована экскурсия для личного состава в музей Елбасы, который находится в городе Нур-Султан.

Сотрудники не только увидели экспонаты, находящиеся в музее, но и получили ответы на интересующие вопросы.

- В год 30-летия Независимости Казахстана очень важно вспомнить о пути становления нашей страны, ведь именно Елбасы стоял у ее истоков , и многим сотрудникам было очень интересно, своими глазами посмотреть хотя бы часть былых трудовых будней, вещей и предметов, которые окружали нашего Президента тогда, когда он принимал судьбоносные решения для нашего Независимого государства. - говорит сотрудница учреждения, Гульмира Егизбаева.

- В год 30-летия Независимости Казахстана мы проводим ряд мероприятий, направленных на воспитание и формирование патриотизма среди личного состава. Благодарим сотрудников музея за сотрудничество. Для коллектива это было интересно и познавательно.- прокомментировал начальник учреждения, Мухтар Сейтахметов.

В ходе экскурсии сотрудники посетили все залы музея.