ОБЬЯВЛЕНИЕ о проведении внеплановой аттестации

ОБЬЯВЛЕНИЕ
о проведении внеплановой аттестации

Департамент уголовно-исполнительной системы по Восточно-Казахстанской области КУИС Министерства внутренних дел Республики Казахстан в рамках приказа МВД от 26 марта т.г. №218 «Об утверждении Правил проведения внеплановой аттестации сотрудников органов внутренних дел Республики Казахстан» (далее - Приказ)  объявляет о проведении внеплановой аттестации.
Цель – кадровое планирование на ближайший квартал по выдвижению сотрудников на вышестоящие руководящие должности.
Сотрудники занимающие должности согласно приказу МВД 
от 29 сентября 2022 года №773 относящиеся к номенклатуре Департамента УИС по ВКО и изъявляющие желание пройти внеплановую аттестацию подают рапорт согласно образцу и послужной список, сформированный посредством системы «Документолог», в Отдел по работе с личным составом ДУИС по ВКО не позднее пяти рабочих дней с момента публикации объявления.

К внеплановой аттестации не допускаются сотрудники:
1) не соответствующие минимальным квалификационным требованиям, предъявляемым к руководящим должностям (приказ МВД от 12 июня 2020 года №463).
Минимальные квалификационные требования для номенклатуры МВД по:
- начальника отдела службы пробации - категория C-SVR-4;
- заместителя начальника отдела службы пробации- категория C-SVR-5;
-  начальника учреждений - категория C-SGU-3
- заместителя начальника учреждений - категория C-SGU-4
- заместителя начальника учреждений - категория C-SGU-6
        . - начальника отдела учреждений - категория C-SGU-8.
- заместителя начальника отдела учреждений - категория C-SGU-10.
- начальника отделения учреждений - категория C-SGU-10.


2) имеющие действующие дисциплинарные взыскания;

3) в отношении которых проводятся служебные либо досудебные расследования.
При возникновении вопросов обращаться в отдел по работе с личным составом ДУИС по ВКО, каб. № 100, 102, телефоны для справок 8 (7232) 70-18-94, электронные адреса me.bazylkhanova@mvd.gov.kz.

Примечание: Результаты внеплановой аттестации не влияют на сроки проведения плановой аттестации.
Отдел по работе с личным составом ДУИС по ВКО 
 

 


                                                                                           
                                                                                    

 

Дата публикации
29 сентября 2026