В РГУ «Учреждение УК – 161/3» проведен торжественный провод на заслуженный отдых начальника отдела специального учета капитана юстиции Еспуловой Сауле Касымкановны.

В РГУ «Учреждение УК – 161/3» проведен торжественный провод на заслуженный отдых начальника отдела специального учета капитана юстиции Еспуловой  Сауле Касымкановны.

В зале царила атмосфера почтения, искреннего уважения к сотруднику, посвятивший более 15 лет жизни службе в  органах внутренних дел. Сауле Касымкановна была сильной, строгой, но при этом оставалась всегда женственной.

С поздравительной речью выступил и.о. начальника учреждения майор юстиции Ахметов Аманжол Жанасович, заместитель начальника по режимной и оперативной работе майор юстиции Баламбаев Асхат Сеитчанович а так же личный состав учреждения. С благодарностью вручили грамоту «За вклад и безупречную службу в уголовно исполнительной системе» и ценный подарок.