приказ исполняющего обязанности председателя Комитета от 25 сентября 2023 года № 363-НҚ «Об отзыве регистрационного удостоверения и изъятии из обращения медицинского изделия «Раствор ACD-A для консервирования крови, содержащий антикоагулянт, в контейнерах объемом 500 и 1000 мл».

Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Жамбылской области сообщает:

Доводим до сведения дистрибьютеров, производителей  лекарственных средств и медицинских изделий и всех субъектов, осуществляющих  медицинскую и фармацевтическую деятельность, приказ исполняющего обязанности председателя Комитета от 25 сентября 2023 года № 363-НҚ «Об отзыве регистрационного удостоверения и изъятии из обращения медицинского изделия «Раствор ACD-A для консервирования крови, содержащий антикоагулянт, в контейнерах объемом 500 и 1000 мл».

Отозвать регистрационное удостоверение № РК-ИМН-5№021255 и изъять из обращения медицинское изделие «Раствор ACD-A для консервирования крови, содержащий антикоагулянт, в контейнерах объемом 500 и 1000 мл», производитель «Fresenius Kabi AG», Германия.

Дата публикации
03 октября 2023