Принято участие в общегородском субботнике

Принято участие в общегородском субботнике

Принято участие в общегородском субботнике
С 29 марта по 31 мая объявлен двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке. С сегодняшнего дня в области начались субботники.
Свой вклад в двухмесячник чистоты внес и Департамент медицинского и фармацевтического контроля Актюбинской области. Сегодня сотрудники департамента провели субботник на закрепленной территории на сквере по улице Кереева города Актобе.
Вооружившись мешками для мусора, граблями и перчатками, участники очистили территорию от сухой травы, веток и мусора.
Субботники – это не только уборка, но и воспитание бережного отношения к природе и окружающей среде.
«Чистый город – это ответственность каждого!», в связи с чем Департамент призывает всех жителей города принять активное участие в этом добром деле.