
Преддверие конца текущего учебного года ознаменовалось впервые состоявшимся Первым национальным мотивационным бизнес форумом детей.
На открытии форума приняла участие заместитель руководителя Комитета по обеспечению качества в сфере образования Мелдебекова Майра Турганбаевна. В своем выступлении она подчеркнула важность совместной работы и поддержки детей на их пути к успеху.
Мероприятие стало площадкой, где дети, родители и педагоги, сами ставшие ведущими мотивационными спикерами, поднимали важные темы, такие как общечеловеческие ценности, взаимоотношения в семье и школе, воспитание детей, саморазвитие и личностный рост.
Каждый спикер смело и открыто рассказал о путях к успеху, внес свою уникальную перспективу и опыт, и это привнесло невероятную глубину и значимость мероприятию.
Дети открыто и смело выступали перед аудиторией, приобретая опыт выступления перед публикой. Родители делились опытом преодоления трудностей и достижении целей, налаживания атмосферы доверия в семье.
В завершении мероприятия, когда педагоги спели песню, создалось ощущение, что все различия и роли слились в единую гармонию, создавая общее пространство взаимодействия, поддержки и вдохновения.
Мероприятие отразило истинное единение детей, родителей и педагогов, стало символом тепла, простоты и душевности, здесь рождались новые дружеские связи, укреплялись семейные узы, а дети получали поддержку и вдохновение от самых близких людей.
Первый мотивационный бизнес форум детей продемонстрировал силу объединения и сотрудничества, подчеркнув, что только вместе можно достичь невероятных высот и вдохновить следующее поколение на достижение своих мечт.