В рамках выездного заседания постоянных комиссий, председатель Бородулихинского районного маслихата Урашева Сауле Турсыновна, совместно с депутатами маслихата, руководителем отдела архитектуры, градостроительства и строительства Маймаковым Б.М., акимом Жезкентского поселкового округа Ахметовым Ж.К. и представителями общественности района, выехали на место завершённых работ по среднему ремонту проезжей части и тротуара по ул.Сахарова в п.Жезкент.

В рамках выездного заседания постоянных комиссий, председатель Бородулихинского районного маслихата Урашева Сауле Турсыновна, совместно с депутатами маслихата, руководителем отдела архитектуры, градостроительства и строительства Маймаковым Б.М., акимом Жезкентского поселкового округа Ахметовым Ж.К. и представителями общественности района,  выехали на место завершённых работ по среднему ремонту проезжей части и тротуара по ул.Сахарова в п.Жезкент.

В ходе посещения данных объектов указали на недостатки в работе по ремонту тротуара, рекомендовали устранить их в ближайшее время.         Мониторинг хода проведения дорожно-ремонтных работ проводимых на территории района находится на постоянном контроле депутатов маслихата, а также активной части населения, проживающего непосредственно в населенных пунктах, где проводятся данные дорожные работы.