Об общественном контроле.

Об общественном контроле.

В управлении земельных отношений Западно-Казахстанской области 12 июня текущего года Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Западно-Казахстанской области совместно с общественными организациями и общественными активистами проведена работа по общественному контролю.

Целью общественного контроля является доступность получения государственных услуг в государственных местах и создание благоприятных условий в процессе оказания услуг населению, в том числе необходимых для лиц с высокими потребностями.

Считаем, что организация совместного мероприятия с общественными организациями способствует повышению качества государственных услуг, оказываемых государственными органами, и доверия населения.