АО «ИНТЕРГАЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ» проводит общественные слушания по Рабочему проекту "Замена системы учёта расхода газа и установка газового генератора на перемычке между магистральным газопроводом «Союз» и магистральным газопроводом «Лупинг САЦ-4»

Сообщаем, что 6 ноября 2026 года в 11:00 часов состоятся общественные слушания в форме открытого собрания по Разделу Охраны окружающей среды к Рабочему проекту «Замена системы учёта расхода газа и установка газового генератора на перемычке между магистральным газопроводом «Союз» и магистральным газопроводом «Лупинг САЦ-4»».
Географические координаты участка и географические координаты территории воздействия: 50° 45' 51" с.ш., 49° 20' 13" в.д. Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Болашакский сельский округ, с. Болашак.
Место проведения: Западно-Казахстанская область, Казталовский район, Болашакский сельский округ, с. Болашак., строение 1, здание акимата.
Заказчик: АО «ИНТЕРГАЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ» . БИН: 970740000392 , тел: 87112 50-02-07
Разаработчик: ТОО «Construction NS». г. Актау, 17-20, офис 21, тел: 87014848005. БИН 010740010777
Общественные слушания также будут проводиться в режиме видеоконференцсвязи на платформе Zoom: https://us05web.zoom.us/j/89209835257?pwd=cgQzs1Ttg7EWapzwaAHwnzdv39XTUE.1
Идентификатор конференции: 892 0983 5257
Ссылка для подключения: 2ppVG6
С пакетом проектной документации можно ознакомиться на информационной системе Национального банка данных о состоянии окружающей среды https://ndbecology.gov.kz/, а также на официальном сайте ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования по ЗКО» https://www.gov.kz/memleket/entities/bko-zher-paidalanuy?lang=ru.
Замечания и предложения принимаются на https://ndbecology.gov.kz , и электр. адрес МИО zko_forest@bko.gov.kz tabigat_zko@mail.ru

материалы по общественному слушанию

фото материалы по общественному слушания

протокол по общественному слушанию

видео по общественному слушанию

АО «ИНТЕРГАЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ» проводит общественные слушания по Рабочему проекту "Замена системы учёта расхода газа и установка газового генератора на перемычке между магистральным газопроводом «Союз» и магистральным газопроводом «Лупинг САЦ-4»
Дата публикации
07 октября 2026