Уважаемые учителя!

Уважаемые учителя!

Уважаемые учителя!

Уважаемые ученики и родители!

От всей души поздравляю вас всех с днем ​​образования и началом нового учебного года!

Этот день – начало новых проектов и поисков, новых идей. Новый учебный сезон – это период, когда ставятся большие задачи по повышению качества образования, а поставленная цель становится реальной реальностью. Настало время зажечь пламя образования и воспитания интеллигентному поколению, которое внесет свой вклад в развитие нашей страны.

Дорогие ученики!

В настоящее время государство уделяет большое внимание сфере образования. Желаю вам совершенствовать свои знания, добиваться ярких достижений и покорять новые рубежи благодаря заботе и огромной поддержке вашего благополучия!

Образование – бесценное духовное богатство, фундамент науки, золотой хребет государственного строительства. В своем выступлении Глава государства Касым-Жомарт Кемелулы Токаев четко заявил, что «передовые знания и навыки в эпоху цифровизации являются залогом светлого будущего нашей молодежи» и четко заявил, что образованное поколение в век глобализации.

 Великий сын нашего народа и учитель всех казахов, наш мудрый Абай сказал: «Если сердце человека во истинно доброе, то и само знание будет добрым к человеку и быстрее схватывается». Поэтому я верю, что вы всегда будете торопиться собирать знания, использовать свои знания на благо нашей независимой страны, и в будущем вы будете среди граждан с передовым мышлением и широкими полями!

Уважаемые учителя!

Желаю удачи, в новых начинаний и ярких достижений в новом учебном году, который начался в день образования. Пусть ваше будущее будет ярким . Пусть ваши мечты сбываются   и достигаются цели. Будем надеяться на лучшее завтра, пусть наша независимость будет стабильной!