
Мы также знаем, что в эпоху господства Интернета у газеты нет будущего. Но, как отмечает газета «Теректы Новы», вопрос не решен. Сам народ предлагает тему для каждой интересной статьи, опубликованной на странице газеты. Через газету, которая неравнодушна к судьбе страны, поднимались громкие вопросы, жизнь региона - на страницах этого издания.
В настоящее время продолжается подписка на издание. В связи с этим аким Теректинского района Тлеккабыл Габдушев выступил главным редактором.
- В целом, на сегодняшний день подписка на прессу - в центре внимания. Газета «Теректы Новы», которая советует писать, публикует достоверные, проверенные сведения, которые не только преобразуют, но и дают читателю информацию из конкретных источников. Печатный инструмент, вносящий вклад в правильную оценку проводимой Главой государства политики, а также формирование общественного мнения. Нельзя отказываться от газеты, когда растет поколение, которое не может отойти от чтения и снять игру на бумаге. Газета была, есть, будет, - сказал он. В качестве эстафеты он также направил своих заместителей – Амангельди Тугузбаева, Ержана Досмакова и Дамира Гумарова.
Дорогой читатель, подписка на издание через АО «Казпочта»:
Для физических лиц - 2957 тенге 60 тиын (на 6 месяцев);
4195 тенге 20 тиын (на 1 год). Индекс: 65882.
Для юридических лиц - 3657 тенге 60 тиын (на 6 месяцев);
6115 тенге 20 тиын (на 1 год). Индекс: 66882.