Благотворительный аукцион

Благотворительный аукцион

4 октября 2022 года, в рамках реализации социального проекта «Организация занятий в творческих мастерских для детей с ограниченными возможностями и детей из малообеспеченных семей в Бурлинском районе» Совет деловых женщин района совместно с ОФ «Жас Дарын» организовали и провели благотворительный аукцион «Дорогою Добра» в поддержку детей с особыми образовательными потребностями.
Мероприятие проходило в бизнес-центре «Тама». Был продемонстрирован фильм о работе ОФ «Жас Дарын», характеризующий социальные проекты в действии, представлены картины и коллективные работы по дереву детей целевой группы фонда.
На мероприятии присутсвовали заместитель акима Бурлинского района А.Саркулов, руководитель аппарата акима Бурлинского района Е.Тулепкалиев руководитель отдела занятости и социальных программ Бурлинского района О.Басимова, заместитель руководителя отдела занятости и социальных программ Г.Туреева, руководитель отдела внутренней политики А.Исмагулова.
На аукционе были представлены 33 лота, среди которых картины и работы по дереву детей с ограниченными возможностями здоровья.
Все лоты нашли своих владельцев, были собраны 1 миллион 15 тысяч тенге. Средства, собранные с аукциона, будут потрачены на реабилитацию и поддержку детей целевой группы фонда.
Выражаем искреннюю благодарность ТОО «АксайСнабКонтракт» Б.Гадельшиеву за предоставленное помещение для проведения мероприятия, помощнику генерального директора АО «Конденсат» З.Мурзагалиеву, волонтерам СОШ № № 3 «От сердца к сердцу» за помощь в проведении аукционаведущему благотворительного мероприятия.
Также благодарим членов Совета деловых женщин Бурлинского района, сотрудников и партнеров АО «Конденсат», предпринимателей, гостей мероприятия за активную жизненную позицию и желание помочь нашим детям.
Пусть отданное детям сегодня, вернется к вам завтра многократно приумноженным. Спасибо большое! Всех вам благ и процветания!
#Балаларжылы #Годдетей #zhanashirzhurek #sdj_burlin #otdel.zanyatosti burlin-akimat@bko.gov.kz