Поздравление акима области Серика Шапкенова с Днем работников средств массовой информации

Поздравление акима области Серика Шапкенова с Днем работников средств массовой информации

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников средств массовой информации!
Все, кто создает современное медиапространство, – не просто наблюдатели, а активные участники позитивных изменений.

Во все времена средства массовой информации были и остаются важным институтом общества, а для государственных органов – серьезным проводником для обратной связи с населением.

Журналистика – это синтез творчества и аналитики. 
Наших журналистов всегда отличал неповторимый почерк и стиль. Мастера своего дела, они круглосуточно в центре событий, создают информационную повестку жизни региона.

Поэтому так важно, чтобы в этой сфере работали настоящие профессионалы, смелые, грамотные, порядочные, умеющие анализировать и творчески мыслить, готовые помогать людям и нести пользу. 

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за Ваш добросовестный труд, преданность выбранному делу, самоотверженность и настойчивость в достижении поставленных целей.
Будьте вестником добра и прекрасным примером служения народу!
 
Аким Атырауской области С.Шапкенов