«Об этом проинформировал аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов во время отчета о проделанной в прошлом году работе», -сообщает Атырауская областная служба коммуникации.
«В прошлом году в области сдано в эксплуатацию 5 тысяч 984 квартиры. В том числе, 759 человек обеспечены жильем из коммунального фонда жилья.
Через пилотный проект «Шаңырақ» и программу «Бақытты отбасы» 432 семьи обрели жилье. В настоящее время ведется строительство 41 жилого дома на 2 436 квартир», - рассказал глава региона М.Досмухамбетов.
Напоминаем, что аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов отчитывается в онлайн формате. Отчет акима транслируется в прямом эфире на телеканалах «Каспиан ньюс», «Атырау», на сайте atyrau.gov.kz и распространяется через официальные страницы акимата в социальных сетях.