В ЦОНах города Атырау можно получить услуги по приоритетной очереди
Филиал Государственной корпорации "Правительство для граждан" по Атырауской области предоставляет несколько сервисов для быстрого и удобного получения государственных услуг. Один из них - сервис предоставления услуг персональным менеджером.
Отметим, что персональный менеджер – это сотрудник ЦОНа, который оказывает госуслуги по приоритетной очереди. За последние три месяца сервисом воспользовались около 90 жителей Атырау.
Добавим, что данная услуга доступна как физическим, так и юридическим лицам. Талон к персональному менеджеру, а также подробную информацию можно получить на стойке ресепшен.
«Я часто пользуюсь данной услугой в ЦОНе. Потому что в эпоху тотальной нехватки времени необходимо везде успевать и в этом помогает новый удобный сервис по приоритетной очереди. Радует, что с каждым годом таких удобных услуг становится все больше», – говорит житель города Турар Тлемисов.
К слову, услуги персонального менеджера можно получить в ЦОНе №1, 2 и 3 города Атырау. Также, с недавного времени сервис по приоритетной очереди появился и в специализированных ЦОНах.