В ИНДЕРСКОМ РАЙОНЕ ВРУЧЕНЫ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР

В ИНДЕРСКОМ РАЙОНЕ ВРУЧЕНЫ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР

Сегодня в сельских округах Елтай, Жарсуат и Бодене ключи от 7 новых квартир были вручены многодетным семьям и гражданам из социально уязвимых категорий населения.

В торжественном мероприятии принял участие аким района Серик Нсанбаев, который вручил ключи от квартир новым владельцам жилья. Аким района поздравил жителей с новосельем и отметил, что работа по обеспечению граждан жильём и в дальнейшем будет продолжена на системной основе.

Обеспечение населения жильём — одно из важных направлений социальной политики нашего района. В этом направлении поэтапно реализуются работы по строительству жилья и обеспечению граждан жилыми помещениями.

Стоит отметить, что в прошлом году по району жителям были вручены ключи почти от 100 квартир.

Поздравляем с новосельем! Пусть в каждом доме царят счастье и благополучие, а новые жилища будут наполнены радостью и теплом!

Пресс-служба акимата Индерского района