«День открытых дверей» в АО «ЕНПФ»

13 марта 2025 года Атырауский областной филиал АО «ЕНПФ»(далее-ЕНПФ)проводит день открытых дверей в онлайн-формате.

Тема: «Какие выплаты можно получить из АО «ЕНПФ» и как рассчитать свою будущую пенсию?».

Специалисты ЕНПФрасскажут о видах пенсионных выплат, о том, кто имеет право на них, как производится расчет их суммы, каков порядок получения единовременных и ежемесячных выплат, какие требования существуют для выхода на пенсию и факторы, влияющие на ее размер, какие варианты имеются для получения выплат за счет пенсионных накоплений, сформированных в накопительной системе, как можно разработать персональный план пенсионных накоплений и т.д. Особое внимание будет уделено разъяснению понятия «коэффициент замещения дохода», который определяет, какую часть от заработка вкладчик будет получать в виде пенсии.

 

Сотрудники ЕНПФ с использованием практических примеров в доступной и понятной форме разъяснят механизм выплат, ответят на интересующие вопросы.Помимо освещения основной темы дня открытых дверей сотрудники ЕНПФ предоставят консультации по всем вопросам о накопительной пенсионной системе.  

 

Напоминаем, что «День открытых дверей» пройдёт в онлайн-формате13 марта 2025 года в 3 сессиях: 10:00, 11:30, 15:00 часов.

          Для принятия участия в мероприятии каждому участнику необходимо перейти по ссылке: 

1 сессия- время 10:00 ч. Ссылка для регистрации:

https://enpf.webex.com/enpf/j.php?MTID=ma47c7beea350bf7458ad2bf7fe39eb85После чего ввести номер event-совещания:: 2517 840 7828и пароль event-совещания:123456

2 сессия- время 11:30 ч.Ссылка для регистрации:

https://enpf.webex.com/enpf/j.php?MTID=me9bd09fb2af5d7bff80b6e8f18adcd45После чего ввести номер event-совещания: 2512 506 3098и пароль event-совещания: 123456

3 сессия- время 15:00 ч.Ссылка для регистрации:

https://enpf.webex.com/enpf/j.php?MTID=m38fe4956b322e53f12827b77090174f5.После чего ввести номер event-совещания: 2516 859 7660и пароль event-совещания: 123456

 

АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков (получателей) и всех желающих на «День открытых дверей»! 

13 марта 2025 года Атырауский областной филиал АО «ЕНПФ»(далее-ЕНПФ)проводит день открытых дверей в онлайн-формате. Тема: «Какие выплаты можно получить из АО «ЕНПФ» и как рассчитать свою будущую пенсию?». Специалисты ЕНПФрасскажут о видах пенсионных выплат, о том, кто имеет право на них, как производится расчет их суммы, каков порядок получения единовременных и ежемесячных выплат, какие требования существуют для выхода на пенсию и факторы, влияющие на ее размер, какие варианты имеются для получения выплат за счет пенсионных накоплений, сформированных в накопительной системе, как можно разработать персональный план пенсионных накоплений и т.д. Особое внимание будет уделено разъяснению понятия «коэффициент замещения дохода», который определяет, какую часть от заработка вкладчик будет получать в виде пенсии.
Дата публикации
06 марта 2025