О внесении изменений и дополнения в постановление акимата города Астаны от 11 декабря 2015 года № 367-2307
«Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по электроснабжению, теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению, газоснабжению по городу Астане для потребителей, не имеющих приборов учета»
Акимат города Нур-Султан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
в указанном постановлении:
в наименовании, преамбуле, пункте 1 слова «Астане», «Астаны» заменить словом «Нур-Султан»;
в пункте 2:
слова «на исполняющего обязанности руководителя Государственного учреждения «Управление коммунального хозяйства города Астаны» Солтанбекова Нурлана Кожахметовича» заменить словами «на руководителя Государственного учреждения «Управление топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства города Нур-Султан»;
в приложении:
в разделах 1, 2, 3, 4 слово «Астане» заменить соответственно словом «Нур-Султан»;
дополнить разделом «5. Нормы потребления товарного газа для потребителей, не имеющих приборов учета, по городу Нур-Султан» согласно приложению к настоящему постановлению.
Аким города Нур-Султан А. Кульгинов
Заместитель акима
города Нур-Султан Е. Кизатов
Руководитель государственно-
правового отдела Государственного
учреждения «Аппарат
акима города Нур-Султан» Ж. Шаукентаев
Руководитель Государственного
учреждения «Управление топливно-
энергетического комплекса
и коммунального хозяйства
города Нур-Султан» Т. Құлұшев