Аким области провел очередной прием граждан

Аким области провел очередной прием граждан

Марат Ахмежанов провел очередной прием граждан в Едином центре приема граждан. Обращения посетителей в основном затрагивали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и земельных отношений.

Житель города Кокшетау Косман Елеушев обратился по вопросу установке уличного освещения, отсыпки дороги и оказания материальной помощи.

По словам акима города Кокшетау Бауыржана Гайсы по улице Ынтымак в июне текущего года будут проведены работы по замене светильников. Ремонт дорог акиматом города Кокшетау запланирован на май текущего года.

С земельными вопросами к главе региона обратились жители села Кызылтан Руслан Билялов и Ерлан Аккузов. Также вопрос спорного земельного участка задала Юлия Молоносова, проживающая в городе Кокшетау.

Выслушав посетителей, Марат Ахметжанов дал каждому из них соответствующие разъяснения и пояснил, что решения будут приняты в рамках действующего законодательства.

Отметим, что на прием можно записаться по Единой платформе приема и обработки всех обращений граждан - e-otinish.