Ермек Маржикпаев поздравил учащихся специальной школы-интерната №4 в Кокшетау

Ермек Маржикпаев поздравил учащихся специальной школы-интерната №4 в Кокшетау

В предверии новогодних праздников ауким Акмолинской области  Емек Маржикпаев посетил специальную школу-интернат №4 для детей с нарушениями слуха.

         Руководитель региона побывал на утреннике и преподнес подарки подарки от имени Президента РК Касым-Жомарта Токаева - компьютеры и сладости.

«Пусть в наступающем новом году сбудутся все ваши заветные мечты! Наш Президент всегда уделяет особое внимание вашему здоровью, образованию и гармоничному развитию. В областном центре начато строительство нового реабилитационного центра для детей и детский сад для слабослышащих малышей», - отметил Ермек Маржикпаев в поздравлении.

К слову, в специальной школе для детей с нарушениями слуха обучаются 122 ученика в 16 класс-компектах.