ГУ «Отдел строительства г. Степногорска» проводит общественные слушания в форме открытого собрания

ГУ "Отдел строительства г. Степногорска" проводит общественные слушания в форме открытого собрания по рассмотрению проектов «Оценка воздействия на окружающую среду» (стадия II) к проектам:

1. «Строительство 45-ти квартирного жилого дома в городе Степногорске (поз.3)»;

2. «Строительство 45-ти квартирного жилого дома в г. Степногорске (поз. 4)»;

3. «Строительство сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения и благоустройство к 45-ти квартирному жилому дому в г. Степногорске Акмолинской области (3поз.)»;

4. «Строительство сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения и благоустройство к 45-ти квартирному жилому дому в г. Степногорске Акмолинской области (4поз.)»;

5. «Строительство сети электроснабжения к 45-ти квартирному жилому дому в г. Степногорск Акмолинской области (3поз.)»;

6. «Строительство сети электроснабжения к 45-ти квартирному жилому дому в г. Степногорск Акмолинской области (4 поз.)».

Представитель МИО — ГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области» — Савельев С.В.

Орган по проведению государственной экологической экспертизы — РГП «Госэкспертиза».

Заказчик: ГУ «Отдел строительства г. Степногорска». 8(71645)66731

Разработчик проекта: ТОО «ПИК «Базис» 8(714-31)5-94-03.

Слушания состоятся 09.02.2018 г. в 15.00 ч. по адресу: г. Степногорск, 4 мкр, здание №1. блок Б, конференцзал.

Документация по проекту размещена сайте: http://upr.akmo.gov.kz. С материалами проектов на бумажном носителе можно ознакомиться по адресу: 4 мкр, здание №1. блок Б.

Замечания и предложения принимаются по эл. адресу: 390293@bk.ru. Тел. 87142 500293

Дата публикации
15 января 2018