«Об установлении мест для массового отдыха, туризма и спорта на водных объектах Акмолинской области»

«Об установлении мест для массового отдыха, туризма и спорта на водных объектах Акмолинской области»

В соответствии со статьей 125 Водного кодекса Республики Казахстан, приказом Министра водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 9 июня 2025 года № 120-НҚ «Об утверждении Типовых правил общего водопользования» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 36443), акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить места для массового отдыха, туризма и спорта на водных объектах и водохозяйственных сооружениях Акмолинской области согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановления акимата Акмолинской области от 22 ноября 2021 года № А-11/591.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акмолинской области.
  4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Должность

 

ФИО

 

Дата публикации
14 августа 2025