Об установлении дополнительного перечня лиц относящихся к целевым группам населения города Степногорска на 2016 год

Постановление акимата города

Степногорска от 25 марта 2016 года № а-3/141

«Об установлении дополнительного

перечня лиц относящихся

к целевым группам населения

города Степногорска на 2016 год»

(зарегистрировано Департаментом

юстиции Акмолинской области

в Реестре государственной регистрации

нормативно правовых актов

15 апреля 2016 года № 5290)

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения города Степногорска на 2016 год:

1) длительно неработающие (более трех месяцев);

2) выпускники организаций среднего и послесреднего образования;

3) ранее неработавшие;

4) снятые с учета инвалидности.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Степногорска Абдрахманова Н.Т.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Аким города Степногорска А. Кумпекеев

Дата публикации
03 сентября 2020