О внесении изменения в постановление акимата Целиноградского района от 9 июня 2021 года № А-3/185 «Об утверждении очередности»

О внесении изменения в постановление 

акимата Целиноградского района

от 9 июня 2021 года № А-3/185

«Об утверждении очередности»

 

В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», «О правовых актах» от 6 апреля 2016 года, Правилами предоставления мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, государственным служащим аппаратов акимов сел, поселков, сельских округов, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, утвержденными Приказом министра  национальной экономики Республики Казахстан от 6 ноября 2014 года №72 акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление акимата Целиноградского района от 9 июня 2021 года № А-3/185 «Об утверждении очередности» следующие изменения:

приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Целиноградского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действия со дня подписания.

 

 

Аким Целиноградского района                                                                               Д. Сабырғали

О внесении изменения в постановление акимата Целиноградского района от 9 июня 2021 года № А-3/185 «Об утверждении очередности»
Дата публикации
04 сентября 2024